Разрез Степной – призер Спартакиады угольщиков Хакасии

В преддверии Дня шахтера в Черногорске состоялась традиционная Спартакиада угольщиков. Участие в спортивных соревнованиях, организованных Хакасской территориальной профсоюзной организацией Углепрофсоюза, приняли команды ведущих угледобывающих предприятий региона.

Представители угольных предприятий соревновались по нескольким видам спорта, в том числе – мини-футбол, стритбол, пляжный волейбол, толкание ядра, эстафета, пейнтбол и перетягивание каната.

Команда разреза Степной достойно выступила в рамках Спартакиады и заняла второе место в командном зачете. Также на счету горняков разреза Степной победа в толкании ядра и стритболе. «Серебро» – в перетягивании каната и мини-футболе.

«Поддержка занятий спортом среди работников – одно из приоритетных направлений социальной политики нашего предприятия. Также в целях мотивации к новым достижениям в этом году для нашей команды была приобретена новая спортивная форма. Уверен, она еще принесет нам удачу в новом сезоне! Спасибо организаторам Спартакиады за яркое мероприятие, а соперникам – за честную борьбу! С наступающим Днем шахтера!» – сказал капитан команды, главный инженер АО «УК «Разрез Степной» Николай Величкин.